German-Whippet-Trophy 12.13

|f|u|n| architekten ingenieure

German-Whippet-Trophy 12.13 header image 2

09. Etappe|stage – CAC Volkmarsen – Die Ergebnisse

April 17th, 2012 · Keine Kommentare

Richter|judge: Ursula Langer (D)
Rüden
Veteranenklasse|veterans

1 Vet-VDH Vet-CAC Irish Dream`s Iron Man (Fricke)

Ehrenklasse|class of honour
1 MCh. Lord Fauntleroy of Gentle Mind (Nikulski)

Jüngstenklasse|puppy class
vv1 Harris of Dulmanian Stars (Winkelbach)

Jugendklasse|junior class
V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Golden Peanuts Vespucci (Gschweng)
V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Betty Barkley Matchball (Tutschke)
V3 Sidi-Bou Enjoying the Moment (Tepel)
V4 Golden Peanut´s Vito (Carls)
V Optimus Vertragus Eratus (Dannhauer)

Zwischenklasse|intermediat class
V1 VDH Whipcat Hopalong Cassidy (Nikulski)

Siegerklasse|champion class
V1 VDH BR BOS Ch. Courhill Coer de Lyon (Hornung)
V2 R-VDH Ch. Whipcat Question of Honour (Mode)

Gebrauchshundeklasse|working class
V1 VDH CAC Ch. Placido vom Kleinen Berg (Winkelbach)

Offene Klasse|open class
V1 VDH R-CAC Whipcat Get Closer (Mode)
V2 R-VDH Golden Peanuts O`Conner (Carls)
V3 Running Cloud`s AC/DC (Schulz)
sg4 Barnesmore Ali to Oelmühle (Fricke)

Hündinnen
Veteranenklasse|veterans
1 Vet-VDH Vet-CAC Ch. McKilroy Lisereé (Kowalke)

Jüngstenklasse|puppy class
vv1 Courthill Count on me (Oschinski)

Jugendklasse|junior class
V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Betty Barkley Miss Marple (Nöding)
V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Chilikiss Blues`n Joy (Schöner)
V3 Silversnuggle Chayenne (Stickan)
V4 Running Cloud`s Delilah (Schulz)
V Eurostar`s Neo Tropical Paradise (Werner)
sg Anglaia von Svantevit (Werner)
sg Running Cloud`s Desert Sun (Kühn)
sg Ciara Countesse of Fox Manor (Fuchs)
g Storktown`s Moondance (Steenbergen)

Zwischenklasse|intermediat class
V1 VDH Running Cloud`s Coconut Kiss (Schulz)
V2 R-VDH Ancari`s Argentina Evita (Zerfass)
V3 Briana Baronesse of Fox Manor (Fuchs)
V4 Claudia Cardinale-Cia Sonnenfee (Kowalke)
V Culture Pearl`s Indira (Pilawa)

Gebrauchshundeklasse|working class
V1 VDH Quidni vom Kleinen Berg (Knieling)

Offene Klasse|open class
V1 VDH CAC BOB Jette di Mahana (Oschinski)
V2 R-VDH R-CAC Betty Barkley Lumumba (Nöding)
V3 Quebelle`s Abba (Kautz)
V4 Grey Velvet of Gentle Mind (Zerfass)
V Jingle Bell of Gentle Mind (Nikulski)
V Binti aus Aslans Löwenhaus (Werner)

Tags: 09. Etappe|stage 11.12 · Allgemein · Ergebnisse | show results 2011 · Trophy 11.12 Artikel|articles

0 Antworten bis jetzt ↓

  • Es gibt keine Kommentare bis jetzt...Trete Sachen weg, die vom Formular runterfallen.

Hinterlasse ein Kommentar