German-Whippet-Trophy 12.13

|f|u|n| architekten ingenieure

German-Whippet-Trophy 12.13 header image 2

CAC Schloss Eicks – Die Ergebnisse vom Samstag

Juli 12th, 2011 · Keine Kommentare

Rüden|male
Richter|judge: Kirsten Landsverk (N) Exploring Whippets


Veteranen|veterans

1, Vet-CAC Moonlake Making Shure (van Hooydonk)
2, RVet-CAC Xavier vom Kleinen Berg (Brandenburg)

Jüngstenklasse|puppy class

vv1 FlicFlac Reach for the Top (Münch|Seim)
vv2 Chillikiss Blues`n Rock (Zierz|Scheeren)
vv3 FlicFlac Remember Me (Vanhaeren)

Jugendklasse|junior class
V1, J-CAC Moonlake Morgan (Robertson)
V2, RJ-CAC Running Cloud`s Cherokee Pride (Orth)
V3 Watergate of Gentle Mind (Buchholz)
V4 Whipcat Hopalong Cassidy (Nikulski)
V Besties Pictor Ignotus (Reinert)
V Whipcat Get Closer (Mode)
V Ubinam of Gentle Mind (Zwicker)

Championklasse|champions

V1, VDH, CAC, BOS Lord Fauntleroy of Gentle Mind (Nikulski)
V2, R-VDH Running Cloud`s AC|DC (Schulz)
V3 Zipping Zuccero of Gentle Mind (Rothe)
V4 Whipcat November Rain (Christ)
V Whipcat Question of Honour (Mode)
Sg Alpine Diesel Sunny Funny (Tousova)
fehlt Tioply Veter Nori Masru (Uhrig)

Gebrauchshunde|working class
V1, VDH Don Giovanni du Manoir de la Grenouillere (Delabelle|Bourdin)
V2 R-VDH Whipcat Nobodys Fool (Decot)

Zwischenklasse|intermediat class
V1, VDH Adagio Hello Moto (Bolander)
Sg 2 n.n.
Sg 3 Sporting Fields Here I Am (Braake)

Offene Klasse|open class
V1, VDH, RCAC Adagio Croudstopper (Raghammar)
V2, RVDH D. Llynton Fly Till Dawn (Göbel)
V3 Whipcat Your Song (Streb)
V4 Song Sung Blue Goldreign (Vanhaeren|Simal)
V C.Llewain Fly Till Dawn (Düster)
V Jimmey Chew of Gentle Mind (Rothe)
V Bungee Jumper Sunny Funny (Kreckova)
V Mossbawnhill Masterpiece (Zingg-Bucher)
V Chillikiss Angel`s Voice (Pekron)
V King John of Gentle Mind (Buchholz)
Sg Delirious Hudson Hawk (Brandenburg)
Sg El Escorial of Gentle Mind (Laufenberg)

Hündinnen|females
Richterin|judge: Mrs. Linda Jones (GB) Welstar Whippets

Veteranenklasse|veterans
1 Vet-CAC Whipcat Kayleigh Fly Till Dawn (Göbel)
2 RVet-CAC Moonlake Mud in your Eye (Sarochova)
fehlt Of Summer`s Joy Georgy Girl (Post)

Jüngstenklasse|puppy class

vv1 Face to Face Modry hit (Snaselova)
vv2 Chillikiss Blues`n Joy (Schöner)
vv3 FlicFlac Renaissance (Münch|Seim)
vv4 Culture Pearls Indira (Pilawa)
v Celine Dijon Carina Sonnenfee

Jugendklasse|junior class

V1, J-CAC Running Cloud`s Coconut Kiss (Schulz)
V2, RJ-CAC Whipcat Hold Me Tight (Bartusch|Demmerling)
V3 Moonlake Mazda (Robertson|Stud)
V4 Druantia`s Headly (Zingg-Bucher)
V Bluebelle von der Oelmühle (Rossmann)
V Deleila aus Aslans Löwenhaus (Junick)
V Britannica Silky Karim (Sarochova)
V Whipcat Goodday Sunshine (Hornung)
V Ancari`s Argentina Evita (Zerfass)

Championklasse|champions
V1, VDH, CAC, BOB FlicFlac Ode To Joy (Münch|Seim)
V2, RVDH Of Summer`s Joy Gently (Bellinga|Wirsma)
V3 Hannah Di Mahana (Delabelle)
V4 Bugatti Blue Jeans Sunny Funny (Herinkova)
V Adagio Captured Sunshine (Raghammar)
V Aqua Bella Sunny Funny (Kreckova)
V Royal Rose z Upinku (Snaselova)
V C. Liobhan Fly Till Dawn (Göbel)

Zwischenklasse|intermediat class
V1, VDH, RCAC Adagio Move your Mind (Raghammar)
V2 R-VDH Xanthe of Gentle Mind (Bartusch|Demmerling)
V3 Ubilibet of Gentle Mind (Bartusch|Demmerling)
V4 FlicFlac Quaramelle (Münch|Seim)
V Thornam Ludovica of Gentle Mind (Melsa)
V Amber Lady of Fox Manor (Ströhle)
V Adagio Motion and Emotion (Nikulski)
V Lancar Dream Cover Girl (Hvisevica)
Sg Whipcat Flaming Star (Decot)
Sg Whipcat Eve of Destruktion (Giedemann)
fehlt Autumns Love born to be merry (Girard|Schönenberger)
fehlt Autumns Love born to be strong (Girard|Ditz)
fehlt Moonlake More of a Splash (Robertson)

Offene Klasse|open class
V1, VDH Salty Sand`s Aubade for Chloe (Post)
V2, RVDH B.Laylagh Fly Till Dawn (Göbel)
V3 Islamagica Di Mahana (Delabelle)
V4 Whipcat Cirles in The Sand (Rebourg)
V Biscuit of Gentle Mind (Müller)
V Southgrove All my Luck (Bellinga)
V Escada aus dem Gnomenhain (van Hooydonk)
V Nimrodel Painted Lady (Sarochova)
V It`s Yours Forever of Gentle Mind (Müller)
V Fräulein Smilla von Mullewapp (Braake)
V If I Loved You of Gentle Mind (Hornung)
V D. Llaithllen Fly Till Dawn (Düster)
V Bambina di Praga Sunny Funny (Snaselova)
V Body-painting Smile Sunny Funny (Herinkova)
V Drantia`s Elionora bright star (Zingg-Bucher)
V X-libris of Gentle Mind (Ruesink)
V Nymphe of Gentle Mind (Ruesink)
V Epistula of Gentle Mind (Bartusch|Demmerling)
Sg Valerie vom Kleinen Berg (Kersten)
Sg Chillikiss Angel`s Wings (Roll)
fehlt Charming Cheeta After Eight (Weitz)
fehlt Autumns Love a Moment of Love (Girard)

Tags: Allgemein · Ergebnisse | show results 2011

0 Antworten bis jetzt ↓

  • Es gibt keine Kommentare bis jetzt...Trete Sachen weg, die vom Formular runterfallen.

Hinterlasse ein Kommentar