German-Whippet-Trophy 12.13

|f|u|n| architekten ingenieure

German-Whippet-Trophy 12.13 header image 2

01. Etappe|stage – WCD Clubsiegershow Schloss Eicks – Die Ergebnisse

Juli 11th, 2011 · Keine Kommentare

So – jetzt geht die Trophy in die nächste Runde – das Face-lifting für die Seite muß noch warten, denn die Ergebnisse gehen vor – hier also die Ergebnisse vom 2. Tag auf Eicks:

Rüden|males
Richterin|judge Mrs. Linda Jones (GB) Welstar Whippets

Veteranenklasse|veterans
1, Vet-CAC Moonlake Making Sure (Van Hooydonk)
2, R-Vet-CAC Basingstoke of Gentle Mind (Samt)

Jüngstenklasse|puppy class
vv1 Chillikiss Blues`n Rock (Zierz|Scheeren)

Jugendklasse|junior class
V1, J-CAC Moonlake Morgan (Robertson)
V2, RJ-CAC Whipcat Get Closer (Mode)
V3 Watergate of Gentle Mind (Buchholz)
V4 Ubinam of Gentle Mind (Zwicker)
V Running Cloud`s Cherokee Pride (Orth)
V Whipcat Hopalong Cassidy (Nikulski)
V Bodhifee Bluesprint (Seitter|Altrichter)
Sg Bodhifee Batista (Schröder)
fehlt Besties Pictor Ignotus (Reinert)
fehlt Flashpoint Inferno Dragon (Somne)

Championklasse|champions
V1, VDH Zipping Zuccero of Gentle Mind (Rothe)
V2, RVDH Whipcat November Rain (Christ)
V3 Running Cloud`s AC|DC (Schulz)
V4 Lord Fauntleroy of Gentle Mind (Nikulski)
V Whipcat Question of Honour (Mode)
V Alpine Diesel Sunny Funny (Tousova)
fehlt My Camelot Royal Colours (Spela)

Gebrauchshundklasse|working class

V1, VDH Whipcat Nobody`s Fool (Decot)

Zwischenklasse|Intermediat class
V1, VDH Vici of Gentle Mind (Knoche)
V2, RVDH Adagio Hello Moto (Bolander)
Sg 3 Sporting Field`s Here I Am (Braake)
Sg 4 Turner William of Gentle Mind (Ahlefeld)
fehlt My Camelot Madheen (Sordjan)

Offene Klasse|open class
V1, VDH, CAC, BOS Adagio Crowdstopper (Raghammar)
V2, RVDH, RCAC Windmeister`s Endless Spirit (Mehnert)
V3 Bungee Jumping Sunny Funny (Kreckova)
V4 Bodhifee Al Jamiro (Laupp)
V Whipcat Your Song (Streb)
V Koseilatas Come With Me (Sammt)
V Delirious Hudson Hawk (Brandenburg|Brom)
V Jimmey Chew of Gentle Mind (Rothe)
V D. Llynton Fly Till Dawn (Göbel)
V Mossbawnhill Masterpiece (Zingg-Bucher)
V Beyal aus Aslans Löwenhaus (Schäfer)
V King John of Gentle Mind (Buchholz)
V Frederick von Mullewapp (Hermann)
Sg El Escorial of Gentle Mind (Laufenberg)
fehlt Flashpoint Inferno Ceberus (Somne)
fehlt Tioply Veter Nori Masru (Uhrig)

Die Hündinnen|female
Richterin|judge: Kirsten Landsverk (N) Xploring Whippets

Ehrenklasse|class of honour
1 Id Est Yoko (Mehnert)

Jüngstenklasse|puppy class

vv1 Face to Face Modry Hit (Snaselova)
vv2 Chillikiss Blues`n Joy (Schöner)
fehlt Boxing Helena`s Justa Dame (Tomaz)

Jugendklasse|junior class

V1, J-CAC Xanthippe of Gentle Mind (Bartusch|Demmerling)
V2, RJ-CAC Ancari`s Argentina Evita (Zerfass)
V3 Bluebelle von der Oelmühle (Rossmann)
V4 Running Cloud`s Coconut Kiss (Schulz)
V Moonlake Mazda (Robertson)
V Deleilah aus Aslans Löwenhaus (Junick)
V Britannica Silky Karim (Sarochova)
V Whipcat Goodday Sunshine (Hornung)
V Danime aus Aslans Löwenhaus (Heitkamp)
V Druantia`s Headly (Zingg-Bucher)
V Whipcat Hold Me Tight (Bartusch|Demmerling)
V Bodhifee Baby Holly (Laupp)
Sg Windmeister`s Fairy Whisper (Mehnert)
fehlt Autumns Love born to be strong (Girard|Ditz)
fehlt Autumns Love born to be merry (Girard|Schöneberger)

Championklasse|champion class

V1, VDH Hannah Di Mahana (Delabelle)
V2, RVDH Royal Rose z Upinku (Snaselova)
V3 Bugatti Blue Jeans Sunny Funny (Herinkova)
V4 Aqua Bella Sunny Funny (Kreckova)
V C. Lliobhan Fly Till Dawn (Göbel)
fehlt Airescot Miracle Fusion at Flashpoint Inferno (Somne)
fehlt My Camelot Silver Maple (Tomaz)

Gebrauchshundeklasse| working class

V1, VDH, RCAC Adagio Captured Sunshine (Raghammar)
V2, RVDH Druantia`s Baroness My White Dream (Zingg-Bucher)
V3 Moonlake More of a Splash (Robertson)

Zwischenklasse|intermediat class

V1, VDH, CAC, BOB Joyce Di Mahana (Delabelle)
V2, RVDH Adagio Move your Mind (Raghammar)
V3 Ubilibet of Gentle Mind (Bartusch|Demmerling)
V4 Adagio Motion and Emotion (Nikulski)
V Whipcat Flaming Star (Decot)
V Xanthi of Gentle Mind (Hövelmann)
V Rabbit Fanatic Glamour (Heitkamp)
V Lancar Dream Cover Girl (Hvisevica)

Offene Klasse| open class
V1, VDH Whipcat Violetta Valery (Delabelle)
V2, RVDH Irma of Gentle Mind (Bartusch|Demmerling)
V3 X-Libris of Gentle Mind (Ruesink)
V4 If I Loved You Of Gentle Mind (Hornung)
V Biscuit of Gentle Mind (Müller)
V Chaming Cheeta After Eight (Weitz)
V It`s Yours Forever of Gentle Mind (Müller)
V Escada aus dem Gnomenhain (Hooydonk)
V Nimrodel Painted Lady (Sarochova)
V Kordelia of Gentle Mind (Rebourg)
V Fräulein Smilla von Mullewapp (Braake)
V Bambina di Praga Sunny Funny (Snaselova)
V Body-painting Smile Sunny Funny (Herinkova)
V B. Laylagh Fly Till Dawn (Göbel)
V Druantias Elionora Bright Star (Zingg-Bucher)
V Salty Sand`s Aubade for Chloe (Post)
V Nymphe of Gentle Mind (Ruesink)
V Bodhifee Annalisa Made in Italy (Laupp)
V Song Sung Blue Goldenmoon (Van Haeren| Simal)
fehlt Chillikiss Angel`s Wings (Roll)
fehlt Autumns Love a Moment of Love (Girard)

Tags: 01. Etappe|stage 11.12 · Ergebnisse | show results 2011 · Trophy 11.12 Artikel|articles

0 Antworten bis jetzt ↓

  • Es gibt keine Kommentare bis jetzt...Trete Sachen weg, die vom Formular runterfallen.

Hinterlasse ein Kommentar