German-Whippet-Trophy 12.13

|f|u|n| architekten ingenieure

German-Whippet-Trophy 12.13 header image 2

02. Etappe – WCD Jubiläumssieger – Ergebnisse

Juli 12th, 2010 · Keine Kommentare

Rüden/ male
Richterin/judge Pamela Marston-Pollok (GB)

Veteranen / veteran-class
1, VCAC, Courthill Crimson Pirate (Breidenbach/Oschinski/Stock)
2, RVCAC Fiefoerniek`s Vanderbilt (Zingg-Bucher)
fehlt Nevedith Eefa Empra (Sordjan)

Jüngstenklasse / puppy-class
vv 1 Turner William of Gentle Mind (Ahlefeld)
vv 2Song Sung Blue in Burberry (Vanhaeren/Simal)

Jugendklasse / junior-class
V1, J-CAC, WCD-Jubiläums-Jugendsieger Bungee Jumper Sunny Funny (Kreckova)
V2, RJCAC Storktown`s Nightmare (Steenbergen)
V3 D. Llynton Fly Till Dawn (Göbel)
V4 Ombra Mai Fu of Gentle Mind (Meier)
zurückgezogen Chilikiss Angel`s Dust (Dengel)
fehlt Windmeister`s Endless Spirit

Zwischenklasse / intermediate-class
V1, VDH Jimmy Chew of Gentle Mind (Rothe)
V2, RVDH Chillikiss Angel`s Voice (Pekron)
V3 Salty Sand`s Anthem of Atlantis (de Visser van Peursem)
V4 Demerlay Driving Me Crazy (Smith)
V Tioply Veter Nori Masru (Uhrig)
sg Canoodle`s Hamilton (Brackx/Hetleflat)

Champion-Klasse / champion-class
V1, RCAC, VDH Lord Fauntleroy of Gentle Mind (Feld/Nikulski)
V2, RVDH My Camelot Sinan (Brackx/Hetleflat)
V3 Shalfleet Silken Shadow (Bartusch/Demmerling)
V4 Delirious Gabriel W´09 (Brom/Ponte)
V Whipcat Question of Honour (Mode)
V Whipcat Pillow Talk (Hoch)

Gebrauchshunde / working-class
V1, VDH, Basingstoke of Gentle Mind (Sammt)
fehlt Whipcat Nobody`s Fool (Descot)

Offene Klasse / open-class
V1, BOS, CAC, VDH WCD Jubiläumssieger Running Cloud`s AC/DC (Schulz)
V2, RVDH Bodhifee Al Jamiro (Laupp)
V3 Courthill Cast in Stone (Oschinski)
V4 Zipping Zuccero of Gentle Mind (Rothe)
V Koseilata`s Come With Me (Sammt/Bunyan)
V Moosbawnhill Masterpiece (Zingg-Bucher)
Sg El Escorial of Gentle Mind (Laufenberg)
Sg Cochav Dessert von Hilit (Grol-Meesters)
Sg Gemmellus Castor of Gentle Mind (Feld/Nikulski)
Sg Sweet Expressions All on Board (Grol-Meesters)
zurückgezogen Song Sung Blue Goldreign (Vanhaeren/Simal)
fehlt My Camelot Royal Colours (Zoran/Smrke)

Hündinnen/female
Richter/judge Max Magder (Can)

Veteranen / veteran-class
1, VCAC Koseilata`s Robin Fly (Schultz)
2 Forever Blue Demi Moore (Wibier)

Ehrenklasse / class of honour
V1 Parnew Whispa at Whipcat (Oschinski)
V2 Funny Lady of Gentle Mind (Rovani/Bartusch/Demmerling)
fehlt Id est Yoko (Mehnert)

Jüngstenklasse / puppy-class
fehtl Whipcat Flaming Star (Descot)
vv1 Delerious Intangible (de Pender/Brom)

Jugendklasse / junior-class
V1, JCAC, WCD-Jubiläums-Jugendsiegering Bambina Di Praga Sunny Funny (Snaselova)
V2, RJCAC, Charming Cheetah After Eight (Weitz)
V3Yes We Can At Whipcat (Oschinski)
V4 L`Incoronazione di P. of Gentle Mind (Bartusch/Demmerling)
Sg Valerie vom Kleinen Berg (Kersten)
Sg Photarion`s Amazonit (Schultz)
Sg D. Llaithllen Fly Till Dawn (Göbel)
Sg Canoodle`s Igra Slov (Brackx/Hetleflat)
Sg Gänseblümchen von Mullewapp (Braake)
GPhotarion`s Aventurin (Schultz)
G Konstanze of Gentle Mind (Bartusch/Demmerling)
fehlt Nymphe of Gentle Mind (Ruesink)
fehtl My Camelot Navari (Sordjan)

Zwischenklasse / intermediate-class
V1, VDH Delirious Holy Grall (de Pender/Brom)
V2 Belle De La Rienne Toomie Trishel (Kendrikova)
V3 If I Loved You of Gentle Mind (Hornung)
Sg4Titania Maria Callas (Curzi)
Sg Irma La Douce of Gentle Mind (Bartusch/Demmerling)
G It`s Yours Forever of Gentle Mind (Müller)
G Gretchen von Mullewapp (Braake)

Champion-Klasse / champion-class
V1, RCAC, VDH Whipcat Quick Silver (Oschinski)
V2 RVDH Royal Rose Z Uplnku (Snaselova)
V3Aqua Bella Sunny Funny (Kreckova)
V4 Delirious Gates of Eden W´07 (Oortwijn, Brom)
V Quodlibet of Gentle Mind (Bartusch/Demmerling)
fehlt My Camelot of Silver Maple (Karlin)

Offene Klasse / open-class
V1, BOB, CAC, VDH, WCD Jubiläumssieger Givenchy (Rovani)
V2 RVDH Delirious Hot Pursuit (de Pender/Brom)
V3Song Sung Blue Goldenmoon (Vanhaeren/Simal)
V4 Girl From Ipanema of Gentle Mind (Wettlaufer)
V Biscuit of Gentle Mind (Müller)
V C. Luobhan Fly Till Dawn (Göbel)
V Superfly`s Kopete (Schultz)
V Whispering Creek of Gentle Mind (Wettlaufer)
V Sobresalto Rock Reign (Bartusch/Demmerling)
V Shalfleet Santee (Bartusch/Demmerling)
Sg Culture Pearls Angel (Laupp)
Sg Kiss In The Shadow of Gentle Mind (Skurk)
Sg Druantia`s Ellinora Bright Star (Zingg-Bucher)
Sg B. Laylagh Fly Till Dawn (Göbel)
Sg Erlkönigin von Mullewapp (Krueger)
G Can Can of Gentle Mind (Jockel)
G Whipcat Wind of Change (Rutschek)
fehlt Whipcat Pennies from Heaven (Weitz)
fehlt Yesterday Love Letter Of Gentle Mind (Hovelmann)
fehlt My Camelot of Mission Of Love (Vanhaeren/Simal)

Tags: 02. Etappe / stage · Allgemein · Ausstellungsergebnisse / show results

0 Antworten bis jetzt ↓

  • Es gibt keine Kommentare bis jetzt...Trete Sachen weg, die vom Formular runterfallen.

Hinterlasse ein Kommentar