German-Whippet-Trophy 12.13

|f|u|n| architekten ingenieure

German-Whippet-Trophy 12.13 header image 4

Einträge gespeichert als 'Ausstellungsergebnisse / show results'

12. Etappe|stage – CAC Meisdorf – Die Ergebnisse|results

Juni 27th, 2011 · Keine Kommentare

25. Juni 2011 Richter|judge: Harto Stockmari (FIN) Die Rüden|male Veteranenklasse|veterans class 1, Vet-CAC Courthill Crimson Pirate (Breidenbach,Oschinski, Stock) Jugendklasse|junior class V1, J-CAC Talking About Alec Baldwin (Oschinski) V2, RJ-CAC Watergate of Gentle Mind (Buchholz) Sg3 Whipcat Get Closer (Mode|Oschinski) Champion|champion class V1, VDH, CAC, BOS Lord Fauntleroy of Gentle Mind (Nikulski) V2 R-VDH, Running Cloud`s [...]

[Mehrlesen →]

Tags: 12. Etappe / stages · Allgemein · Ausstellungsergebnisse / show results

10. Etappe | stage Europasieger Dortmund – Die Ergebnisse

Mai 8th, 2011 · 2 Kommentare

Richterin|judge: Margaret Martin (IRL) – Kennel: Barnesmore Rüden|male Veteranen|veterans 1, Vet-CAC, BOS Courthill Chrimson Pirate (Breidenbach, Oschinski, Stock) 2 FlicFlac Midnight Sun (Grote) Ehrenklasse|class of honour 1 Koseilata`s Three Times A Lady (Riebel|Bunjan) Jüngsten|puppy class vsp1 Whipcat Hopalong Cassidy (Nikulski) vsp2 Chillikiss Blues`N Boogie (Tripke) Jugendklasse|junior class V1, J-CAC, J-VDH, Jugendeuropasieger Wild And Wicked Alaska [...]

[Mehrlesen →]

Tags: 10. Etappe / stage · Allgemein · Ausstellungsergebnisse / show results

09. Etappe | stage – CACIB München – Die Ergebnisse

März 21st, 2011 · 4 Kommentare

Richter | judge: Roberto Posa (CH) Die Rüden | male Veteranen | veterans 1, Vet-CAC Courthill Crimson Pirate (Breidenbach) Jüngstenklasse | puppy class vsp 1 Bentley Baron of Fox Manor (Bletschacher|Henk) Jugendklasse | junior class V1, J-CAC, J-VDH Vici of Gentle Mind (Knoche) V2, RJ-CAC, RJ-VDH Autumn Love`s Born Be Gentle (Willner) Sg3 Whipcat Get [...]

[Mehrlesen →]

Tags: 09. Etappe / stage · Allgemein · Ausstellungsergebnisse / show results

07. Etappe – CAC Castrop-Rauxel – Die Ergebnisse

Januar 31st, 2011 · Keine Kommentare

Richterin: Frau Hassi Assenmacher-Feyel (D) Rüden Veteranen | veterans V1, Vet-CAC, BOS Courthill Chrimson Pirate (Breidenbach, Oschinski, Stock) Jugendklasse | junior class V1, JCAC, Vidi Of Gentle Mind (Kober) V2, RJCAC, Whipcat Get Closer (Mode) V3 Running Cloud`s Cherokee Pridey (Schulz) Sg4 Watergate of Gentle Mind (Buchholz) Sg Xenophon of Gentle Mind (Wettlaufer) fehlt Sporting [...]

[Mehrlesen →]

Tags: 07. Etappe / stage · Allgemein · Ausstellungsergebnisse / show results

06. Etappe | stage – CAC Annaberg-Buchholz – Ergebnisse

November 29th, 2010 · Keine Kommentare

Richterin: Fr. O. Dolejsova (CZ) Die Rüden | male Veteranen | veterans 1, Vet-CAC Courthill Crimson Pirate, Breidenbach, Oschinski, Stock Jugendklasse | junior class V1, J-VDH, J-CAC, BOB Sylvianne`s Horatio, Kwarcinski V2, RJ-VDH, RJ-CAC Whipcat Get Closer, Mode V3 Blanko from Pearl of Newcastle, Obert Sg4 Song Sung Blue Insurberry, van Haaren, Simal Zwischenklasse | [...]

[Mehrlesen →]

Tags: 06. Etappe /stage · Allgemein · Ausstellungsergebnisse / show results